Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение (крем для депиляции fito depilation где купить цена харьков эпицентр)
крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение
TrofimZimbДата: Суббота, 14.11.2015, 09:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Наш сервер Counter-Strike 1.6 - Флудилка - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы и цена аналоги россия

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи cs16-serv.clan.su.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito4.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена где купить украина

Фитосмола для депиляции

Многие дамы пользуются различными методами депиляции, не каждый из которых отличается безболезненностью или удобством применения. Однако среди методик можно выделить одну, которая причиняет женщинам меньше боли, чем остальные способы удаления волос, – эпиляция фитосмолой. Фитосмола, применяемая для депиляции, представляет собой натуральную уникальную массу на основе меда, которая не требует дополнительного разогрева. Фитосмола очень удобна в применении.

Фитосмола для депиляции – что это и для чего это?

Фитосмола для депиляции – это одно из древнейших средств, которое женщины используют для удаления волос еще в Древнем Египте. Она представляет собой медовый состав, в который добавляется сосновая живица и экстракт грецкого ореха, что позволяет проводить эффективные и деликатные процедуры.

Эпиляция смолой может проводиться на любых участках кожи. Особый эффект заметен после применения фитосмолы на деликатных участках – в области «усиков», подмышек и зоны бикини. Отметим, что «вкусная» смола абсолютно незаменима для такого новомодного эстетического направления как бикини-дизайн – депиляция фитосмолой пришлась по вкусу большому количеству модниц.

История депиляции смолой – от древних времен до наших дней

Еще древние египтяне знали рецепт смеси на основе меда, которая подвергалась термической обработке и превращалась при этом в густую и пластичную массу. Данной массой было не что иное, как смола для эпиляции – рецепт смолы относится к далекому 1070 г. до н.э. Этот метод на протяжении многих веков используется на Ближнем Востоке. Современная цивилизация проявляет все больший интерес к средствам из натуральных продуктов, и смола для депиляции заслуживает внимания.

Рецепты современных смесей различны. Если получаемая смесь не содержит добавок из трав, то ее могут называть «фитодепиляция», «шугаринг» или «биодепиляция». Практически каждый косметический салон изготавливает смолу для эпиляции – рецепт ее изготовления при этом везде одинаков: за основу берут мед, карамель, патоку. Самой качественной считается смола из меда, обладающего бактериостатическими и разогревающими свойствами. Помимо этого в состав фитосмолы для депиляции входит живица, заживляющая микротравмы, и экстракт грецкого ореха, который замедляет рост волос.

Отличия между эпиляцией фитосмолой и восковой депиляцией

Смола является прекрасной альтернативой воску. Профессиональных косметологов привлекает в ней легкость обработки инструментов и кожи, а также удобство в применении. Пожалуй, самый существенный аргумент, говорящий о том, что большую популярность завоевала фитосмола для депиляции – отзывы многочисленных клиентов салонов. Все, кто пользуется смолой, отмечают щадящее действие на кожу, более длительный эффект и отсутствие раздражений после процедуры удаления волос.

Успех эпиляции смолой в первую очередь зависит от состояния кожи, окружающей волосяной фолликул. При сжатых порах удаление волос будет болезненным, большая часть волосков может просто обломаться у корня. Эти обломки через несколько дней начнут заново отрастать.

Фитосмола для депиляции в корне отличается от традиционного воска. Воски водонепроницаемы, они не смачиваются водой и нуждаются в специальных растворителях. При нанесении на кожу воск не проникает в поры и не впитывается.

Эпиляция смолой в домашних условиях позволяет проследить, как смола обволакивает каждый волосок, при этом ороговевший слой кожи становится рыхлым. Чем дольше смола находится на коже, тем лучше открываются устья волосяных фолликулов. После эпиляции фитосмолой практически не остается обломанных волосков, они удаляются вместе с корнем, что оказывает влияние на долговременность результата: отсутствие колючей щетины, мягкость вновь отрастающих волосков.

При регулярном применении фитосмола для депиляции делает волосы более тонкими и слабыми, а их корни – неглубокими.

Сравнительные характеристики воска и смолы для депиляции

Вы можете внимательно проследить, как производится депиляция фитосмолой – видео хорошо показывает, что единственный кусочек смолы может использоваться по 10-20 раз. Если влажность воздуха либо кожи повышена, смолу можно смешивать с небольшим количеством талька.

При высокой влажности воздуха или кожи можно смешивать фитосмолу с небольшим количеством талька. Это делает ее еще более пластичной.

Фитосмола для депиляции, где купить?

Если вы пришли к выводу, что данное средство идеально подходит для вас, то перед вами возникает закономерный вопрос: где купить смолу для эпиляции? Фитосмолу, а также сопутствующие аксессуары в виде методических пособий, видеокассет, противовоспалительных гелей, трафаретов для бикини-дизайна, роликов для кассет и другие вспомогательные элементы для проведения эпиляции вы можете приобрести на нашем сайте. Мы надеемся, что у вас отлично получится эпиляция фитосмолой – видео поможет вам избежать типичных ошибок и получить хорошие результаты.

Фитосмола для ручной работы

Такая смола идеально подходит для удаления ненужных волос с небольших участков кожи – «усики», подмышки, зона бикини и т.д. Эпиляция больших поверхностей занимает много времени. Всю работу проводят вручную, не используя разогрева и дополнительных приспособлений.

Для более быстрого проведения эпиляции смолой в домашних условиях фитосмолу наносят шпателем или роликом из кассеты. Данный тип фитосмолы предварительно разогревают. Сперва смола мягко покрывает волосы, а затем проникает вглубь волосяных луковиц. В конце процедуры фитосмолу снимают при помощи тканевых полосок.

Оба вида смолы для депиляции изготавливаются на основе натурального меда.

Вы можете заказать фитосмолу в любой регион России. Мы отправим ваш заказ наложенным платежом. Мы надеемся, что вы на личном примере убедитесь в высокой эффективности и удобстве использования фитосмолы для депиляции – отзывы от вас мы будем рады увидеть на страницах нашего сайта.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение (крем для депиляции fito depilation где купить цена харьков эпицентр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz