Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » Himin71
Himin71
Himin71Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на данный момент я хорошо разбираюсь во многих вопросах и темах, и неплохо зарабатываю (интернет - основной и единственный источник моего заработка).
В принципе, уже давно ожидалось, что такие элементы рано или поздно появятся - и вот, на сегодняшний день, мы уже имеем video и audio. Основная задача этого новшества - более тесная интеграция мультимедийного контента с основной частью веб-страницы. Другой момент - посредством этих элементов отпадает потребность в использовании сторонних продуктов (плагинов) для просмотра и прослушивания мультимедийного контента.

Для удобства в среде сайтостроителей и хостеров выработана процентная шкала, по которой всегда можно определить время аптайма того или иного сайта. В идеальном раскладе, аптайм сервера должен составлять 100%, но, оказывается, что даже такие монстры, как Yahoo, Microsoft и Google не в состоянии обеспечить a hundred процентную доступность своих порталов. Однако же показатель ninety nine.9% (и даже выше) является весьма реальным для уважающего себя хостера. И, кстати сказать, пусть вас не смущают такие мелочные перепады в процентном соотношении - поверьте, это очень важно. И об этом мы сейчас поговорим.
Организация конкурсов с раздачей призов. Эта технология тоже чрезвычайно эффективна, однако зачастую может оказаться весьма затратной. Тем не менее, призы бывают разные и в силу каких либо обстоятельств в ваших руках могут оказаться, допустим, инвайты или премиум акки каких либо сервисов. Рекомендуется устраивать конкурсы не менее 2-х раз на месяц.

По последним данным, англоязычная Википедия имеет PR равный 9. При осуществлении оптимизации своего сайта надо учитывать такую вещь (собственно ради этого мы и говорим про PR) - если вы знаете, что сайт на который вы ссылаетесь, имеет PR = zero, то ссылку по возможности надо убрать, т.к. этот сайт забанен гуглом за то, что занимался Black WEB OPTIMIZATION. Очень часто, такая судьба постигает сайты, представляющие собой дикое скопление ссылок, что может быть расценено, как один из приемов Black SEARCH ENGINE OPTIMIZATION - за это гугл штрафует банном.
Танец гугля выражается в том, что, посылая один и тот же запрос на разные дата-центры, информация, которая выдается в серп, будет отличаться друг от друга - и количественно и качественно. Это происходит по той причине, что обновление индекса базы происходит не сразу, а постепенно - количество страниц определяется миллиардными показателями, а работа с ними, даже при современном уровне развития железа и программных средств, занимает определенное время. В течении этого периода, часть устаревшей информации еще имеется в наличии, а новая - только появляется. Именно эта несостыковка и объясняет довольно ощутимую разницу выдачи результатов поиска в разных частях света.

Я бы порекомендовала эту книгу всем, кто занимается и планирует заниматься продвижением в ближайшее будущее. Уверена, практически каждый оптимизатор найдёт что-то новое для себя. После прочтения, я, пожалуй, переосмыслю свой подход к продвижению сайтов. Теперь больше внимания буду уделять качеству контента и различным, действительно полезным способам заинтересовать клиента. Также я значительно увеличу процент безанкорных ссылок при продвижении коммерческого сайта.
продвижение видео сайта: идти на www.promote-my.website/prodvizhenie-poiskovikah/41-rost-internet-reklamy.html
Там же указаны ошибки, которые наиболее часто имеют место быть. Прочтение книги как минимум укрепит ваши знания, как максимум позволит раскрутить ваш сайт самостоятельно, не затрачивая деньги на специалистов в этой сфере. Авторы дают четко понять, что продвижение сайта - это комплексное мероприятие. Не нужно налегать на один из аспектов продвижения сайтов и игнорировать все остальные, чем я, признаться, грешил, ну и сейчас грешу. Надеюсь, что смогу-таки поменять эту тенденцию.

Не доверять тому, что написано в книге причин нет. Все подтверждается реальными цифрами и графиками, на которых показана динамика продвигаемых сайтов. Понравился доступный язык даже для такого чайника, как я. Я занимаюсь блогингом уже почти два года, за это время создал два сайта. О SEARCH ENGINE OPTIMIZATION слышал только с видео уроков разных блогеров. Все они описывали только азы самого SEO. Толком подробностей нигде не встречал, все по кусочкам склеивал инфу.
 
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » Himin71
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz