Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » крем для депиляции fito depilation отзывы цена щенка фото (крем для депиляции fito depilation отзывы и цена харьков лоск)
крем для депиляции fito depilation отзывы цена щенка фото
SvetlanamefДата: Суббота, 14.11.2015, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Наш сервер Counter-Strike 1.6 - Флудилка - Форум fito depilation крем для депиляции купить харьков lg

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи cs16-serv.clan.su.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito2.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
fito depilation крем для депиляции купить цена

Материал из WomanWiki - женская энциклопедия

Депиляция в домашних условиях (от фр. epiler – удалять волосы) – это удаление видимой части волосков, находящихся над поверхностью кожи, не обращаясь к специалистам. В отличие от эпиляции, в процессе депиляции не происходит разрушения фолликула волоса, и спустя некоторое время волосы на обработанном участке кожи появляются вновь.

[править - Актуальность

Особенно актуальной тема депиляции становится в период наступления весенне-летнего сезона, когда девушки обнажают красивые ноги, и на смену длинным пальто приходят короткие платья.

Сегодня вся индустрия моды старается во благо слабому полу. И огромное количество приспособлений помогает девушкам делать депиляцию, не выходя из дома.

[править - Способы депиляции в домашних условиях

Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте, самым простым и быстрым способом избавления от нежелательных волосков остается бритва. Легкая и маленькая, она не занимает много места и не требует практически никаких усилий. В настоящее время бритвы представлены в широком ассортименте, который каждой девушке придется по вкусу: с плавающими головками, с охлаждающими полосками, с несколькими лезвиями, бреющими безупречно.

Для использования этого нехитрого предмета, необходимо лишь нанести на ноги гель для бритья и легким движением руки против роста волос провести бритвенным станком по коже несколько раз, периодически споласкивая его от волосков.

Плюсы . удаление волосков происходит безболезненно, быстро и легко. Если правильно подобрать гель для бритья, раздражений можно избежать совсем. Отлично подходит для удаления волосков всех зон, в том числе и зоны бикини.

Минусы . недолговечность результата. Через день-два волосы начинают появляться снова, становясь более грубыми и утолщенными.

Крем для депиляции

В настоящее время в магазинах представлен целый ассортимент кремов для депиляции. для чувствительной кожи, для депиляции в душе, с эффектом шелка, с экстрактами трав и проч. Также различаются крема по зонам применения: для удаления волосков в зоне бикини, лица; их также можно использовать для рук, зоны подмышек. Ну и с основной функцией удаления нежелательных волосков на ногах, крема справляются отлично.

Все, что необходимо, для такого вида депиляции – это нанести крем слоем около 2 мм на поверхность кожи, подождать 5-10 минут и удалить волоски специальной лопаткой, приложенной в комплекте с кремом.

Минусы . при использовании данного способа удаления волосков может возникнуть раздражение, аллергия на компоненты, входящие в состав крема. Чтобы проверить реакцию кожи на тот или иной депиляционный крем, необходимо провести тест на чувствительность кожи: нанести небольшое количество крема на внутреннюю часть локтя, продержать 15 минут и смыть, а через 12-24 часа проверить наличие реакции. К тому же нужно учесть, что в первый раз такой вид депиляции может потерпеть крах, так как на коже могут остаться в некоторых местах не удаленные волоски. Но со временем, волос будет истончаться и таких проблем уже не возникнет.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


http://imp-mebeli.ru/
 
Форум » Наш сервер Counter-Strike 1.6 » Флудилка » крем для депиляции fito depilation отзывы цена щенка фото (крем для депиляции fito depilation отзывы и цена харьков лоск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz